БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

«Наша организация давно пользовалась программой 1С Бухгалтерия 7.7, но учет велся фактически наполовину в ручную, месяц закрывали бухгалтерскими справками. Год назад решили перейти на восьмерку и даже приобрели программу, но так и не освоили.

Компания BAYDAK-SOFT нашла нас сама, предложила свои услуги по внедрению программного продукта «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» обучению сотрудников и настройки учета в новой программе.
Специалисты перенесли данные из 7.7. в восьмерку, один сотрудник находился 5 дней в нашей организации. За это время нас обучили работать с Бухгалтерией и Зарплатой, разобрали все наши особенности по учету производства и настроили закрытие. Теперь закрытие месяца делаем в автоматическом режиме – это очень удобно и экономит много времени.
Мы остались довольны работой специалистов».
Главный бухгалтер ООО "Вирт" Ример Мария.