БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Наша организация довольно молодая, мы открылись в 2010 году,занимаемся выращиванием зерновых и зернобобовых культур.
В 2016 году столкнулись с проблемой налаживания программы "1С предприятие" в связи с необходимостью автоматизированного учета и возросла потребность ежеквартально сдачи отчетов. О компании "Байдак-Софт" узнали на одном из семинаров, проводимые ООО "Аудиторская фирма "Решение", затем почитав отзывы и найдя информацию о крупных соседних хозяйствах, которые уже воспользовались их услугами, было принято решение заключить с ними договор.
Внедрение происходило посредством онлайн-подключений через интернет и удаленных консультация по телефону. Была настроена учетная политика, показали что в 1С может работать не только Банк и Касса, но и ведение учета по складам, покупкам, продажам, основным средствам, самое главное учет производства и выпуска продукции, зарплата теперь ведется по внешней программе "1С Зарплата" и синхронизируется в "1С Предприятие".
Наш совет остальным организациям: не мучайтесь и сразу обратитесь к профессионалам своего дела, ведь скупой платит дважды. Также хотим сказать огромное спасибо директору компании Байдаку Илье Борисовичу, за то, что следует современным тенденциям и веяниям нынешних обстоятельств бизнеса в период затянувшегося кризиса, остается мобильным и гибким. Желаем успехов и дальнейшего совершенствования.
Директор ООО "Фрейя" Салахов Ф.А.