БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Компания «БАЙДАК-СОФТ» предложила нам переход с «1С Бухгалтерия 8» на версию «1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3», внедрение программы, обучение и постоянную поддержку в функционировании продукта.
До этого мы обслуживались в другой компании, но качество обслуживания нас не устраивало.
Компания «БАЙДАК-СОФТ» провела обучения...

Компания «БАЙДАК-СОФТ» провела обучения наших сотрудников новой программе. Профессиональные знания и навыки помогли нашим сотрудникам быстро приступить к работе и эффективно использовать все функциональные возможности программы «1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3».
Очень удивило, что программисты очень хорошо знают бухгалтерский учет и разговаривают с бухгалтером «на языке проводок».
С их помощью в январе 2016г. мы сделали закрытие за весь 2015г. До этого мы закрытие автоматически не делали, использовали много бухгалтерских справок, себестоимость продукции рассчитывали вручную.
Благодарим компанию «БАЙДАК-СОФТ» за грамотно выполненную работу по внедрению программы, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, что делают. Компания заслужила мое доверие и я буду рекомендовать вас всем другим коллегам.
Главный бухгалтер СПК "Заря" Леонтьева В.В.