БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Наша организация работает с компанией "Байдак Софт" второй год. Установлены две программы 1С Предприятие: "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" и "Зарплата и управление персоналом".
В начале для обучения наших сотрудников приехал специалист компании. На своих рабочих местах все бухгалтера получили необходимые азы для работы с программой. Затем через удаленный доступ решали все возникающие вопросы по работе. Отвечали оперативно, доступно, терпеливо. За что отдельное спасибо специалисту Артему Ивановичу.
В настоящее время бухгалтерия и зарплата полностью ведется в программе 1С. Ежемесячно делаем закрытие месяца. Анализируем сложившуюся себестоимость производимой продукции. Бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках также формируется в данной программе . Отчеты в пенсионный фонд, фонд социального страхования и налоговую инспекцию формируем в программе, что намного облегчило труд бухгалтера.
Ранее наша организация имела неудачный опыт сотрудничества в 1С с компанией в Самарской области. Поэтому были сомнения, и очень рады, что компания "Байдак Софт" предложила свое сотрудничество и оправдала наше доверие!
Главный бухгалтер ООО "Агрофирма "Хлебороб" М.Г. Маринина.