БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Наше хозяйство в 2011 году самостоятельно внедрило программный продукт "1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в редакции 8.1, но полностью освоить программу не смогли, месяц закрывали бухгалтерскими справками. В Омской области не смогли найти специалистов-консультантов по полному внедрению и эффективному использованию программного продукта "1С Бухгалтерия с/п". Наш настойчивый интерес к полному освоению "восьмерки" в 2014 году привлекло внимание компании "БАЙДАК-СОФТ", она предложила свои услуги по полному внедрению и освоению программы. Мы выбрали вариант внедрения пакет "Под ключ", определили удобный для компании и предприятия период, чтобы срок внедрения и освоения не отражался на текущей работе бухгалтерии. В апреле 2015 года приехал Илья Борисович (период был выбран не случайно - сданы годовой отчет и декларации, и только 3 месяца 2015 года). В течении 5 дней со всеми бухгалтерами были проведены теоретические обучения и главное практическая работа в программе. Сейчас мы имеем возможность автоматически закрывать месяц, рассчитывать себестоимость производимой продукции, производить экспресс-анализы производства с/х продукции, работ и услуг для эффективного ведения с/х производства. В данный момент работаем в программе 1С редакция 8.3. Работать стало интересно и бух.учет стало вести удобнее. По окончании внедрения мы заключили договор на обслуживание, специалисты компании проверяют состояние нашего бух.учета, указывают на ошибки, а также консультируют по различным вопросам в программе 1С и по ведению бухгалтерского учета. Наше хозяйство первое в Омской области, которое начало сотрудничество с компанией "БАЙДАК-СОФТ" и мы выражаем свою благодарность Илье Борисовичу и другим специалистам компании за их профессионализм и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Главный бухгалтер СПК «Красноярский» Т.О. Ахметов