БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

С февраля 2016 г. на нашем предприятии была внедрена "1С: Предприятие. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в редакции 8.3. Старая версия программы давно не обновлялась, и кроме того, как выяснилось после консультации со специалистами BAYDAK-SOFT, структура распределения затрат не была настроена должным образом, что создавало трудности в получении правильного конечного результата. До внедрения 8.3 закрытие месяца приходилось делать через справки, себестоимость продукции считать вручную или используя электронные таблицы, на некоторые другие операции затрачивалось значительное время.
Специалисты BAYDAK-SOFT установили требующуюся нам структуру распределения затрат, научили как правильно заносить данные. В результате сейчас месяц закрывается автоматически, рассчитывается себестоимость производимой продукции. Вообще работать стало интереснее и намного удобнее.
Работа с BAYDAK-SOFT велась через удаленный доступ, в удобное для нас время. Специалисты компании оперативно отвечали на возникающие вопросы и указывали на ошибки.
Мы выражаем свою благодарность специалистам компании BAYDAK-SOFT за их профессиональную работу и высокий уровень обслуживания.