БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Общество с ограниченной ответственность « Луч» выражает благодарность компании "БАЙДАК-СОФТ".
До сотрудничества с "БАЙДАК-СОФТ" мы работали с крупной Оренбургской фирмой "МАСТЕР-СОФТ" по 1С. Сотрудничали довольно долгий промежуток времени. Было много вопросов, но значительная часть из них никак не решалась. Так же не было настроено закрытие, не было разделения по группам, бухгалтерский баланс не формировался.
Затем мы провели консультацию со специалистом компании "БАЙДАК-СОФТ", которая профессионально занимается внедрением 1С на сельскохозяйственных предприятиях. В ходе консультации специалист указал на ошибки внедрения. После чего, специалистами компании было проведено обучение бухгалтеров, приведены в порядок остатки за 2015 год. И сейчас, после внедрения мы автоматически закрываем месяц, рассчитываем себестоимость, автоматически распределяются затраты по животноводству (90%-молоко, 10%-приплод), формируем бухгалтерский баланс.
Мы выражаем благодарность всем сотрудникам компании за их профессионализм и качество оказанных услуг.
Директор ООО "Луч" Донецких Г.Е.