БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 1101/1 офис; 11 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Наше предприятие работает с компанией БАЙДАК-СОФТ с февраля 2016 года, по сегодняшний день. За 4 месяца работы с компанией БАЙДАК-СОФТ, они зарекомендовали себя, как высококвалифицированные специалисты.
Мы сами приобрели Бухгалтерию сельскохозяйственного предприятия на 5 пользователей, пытались сами разобраться, искали обучающие материалы в интернете. Но по факту результата не добились. Позже нам позвонил менеджер компании БАЙДАК-СОФТ и предложил удалённую демонстрацию. На демонстрации Илья Борисович, руководитель компании БАЙДАК-СОФТ, показал нам все возможности программы 1С конфигурации Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. После чего было решено начать работу по настройке программы 1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.
В результате внедрения, мы закрыли в автоматическом режиме первый квартал, получаем автоматический расчёт себестоимости в программе и формирование бухгалтерского баланса нажатием одной кнопки. Работы были проведены в оговоренные сроки с максимальной точностью. Настроенная программа позволила сократить время работы с зарплатой и бухгалтерией. После внедрения мы перешли на Абонентское Обслуживание. На сегодняшний день программа сельскохозяйственной бухгалтерии поддерживается в актуальном состоянии. Сотрудники компании БАЙДАК-СОФТ оперативно отвечают на возникающие вопросы. Мы доверяем профессионализму и опыту сотрудников компании БАЙДАК-СОФТ. Рекомендуем нашим коллегам, автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт и получить обучение и настройку программы 1С сельскохозяйственного предприятия в компании БАЙДАК-СОФТ.
Желаем успехов и дальнейшего развития компании БАЙДАК-СОФТ, мы рады, что автоматизацией и сопровождением нашей бухгалтерии занимается именно ваша компания
Бухгалтер СПК им. "Кирова" Галина Михайловна