БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 1101/1 офис; 11 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

«До сотрудничества с"БАЙДАК-СОФТ" мы работали с крупной томской фирмой по 1С. Сотрудничали примерно год. Было много вопросов, но значительная часть из них никак не решалась. Затем от аудиторов узнали о фирме из Новосибирска, которая профессионально занимается внедрением 1С на сельскохозяйственных предприятиях. Пригласили специалиста сначала на внедрение конфигурации по Зарплате. Специалистом было проведено обучение расчетчика, перенесены данные из "семерки", решены все вопросы. Во время этого внедрения мы задали некоторые вопросы по Бухгалтерии 1С и были удивлены тем, в каком плачевном состоянии находится наш учет в 1С (который был сделан под руководством томской фирмы). Договорились о внедрении конфигурации "Бухгалтерский учет" и сейчас автоматически закрываем месяц, рассчитываем себестоимость, автоматически распределяются затраты по животноводству (90% - молоко, 10% - приплод), формируем бухгалтерский баланс. Сама структура программы теперь нам понятна. Сейчас у нас заключен договор на обслуживание и в случае возникновения каких-либо вопросов по бухгалтерии или зарплате специалисты "БАЙДАК-СОФТ" оперативно их решают. Специалисты работают быстро, профессионально, видно, что имеют большой опыт внедрения»
Главный бухгалтер СПК (колхоз) Нелюбино (Томская область) Майкова Анна