БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 308 офис; 3 этаж

Наша организация работает с компанией «БАЙДАК СОФТ» с февраля месяца 2016 года. Об этой организации мы узнали от аудиторов фирмы «Решение». В начале мы решили автоматизировать заработную плату и установили программу «Зарплата и управление персоналом». Для обучения наших сотрудников приехал специалист компании Артем Иванович. Он рассказал, как работать с программой, на что обратить внимание в первую очередь, очень терпеливо и доходчиво все объяснял. Первое время мы звонили, но правда не всегда можно было оперативно связаться по телефону и по этому установили удаленный доступ. Сейчас все возникающие вопросы по программе решаем через удаленный доступ, заключили договор на обслуживание.

После внедрения программы работать стало намного интересней и это позволило сократить время для начисления заработной платы. В дальнейшем мы собираемся автоматизировать полностью бухгалтерский учет.

Рекомендуем все своим коллегам фирму «БАЙДАК СОФТ», в ней работают опытные специалисты, которые разбираются в сельском хозяйстве.

Мы рады с ними работать, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Гл. бухгалтер ЗАО "Новомайское" Алексеева С.Г.