БАЙДАК-СОФТ

Компания
  • Ленина, 12 — 1101/1 офис; 11 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Программа у нас уже была, а не решённых вопросов было много. База была в разобранном состоянии, закрытие не делали, баланс не формировали, выгрузка не работала.
До этого мы сотрудничали с Оренбургской компанией. В общих вопросах по программе они нам помогали, но без углубления спецификации сельского хозяйства.
В феврале 2016 года, нам позвонил менеджер компании «Байдак-Софт» и предложил удалённую консультацию.
На консультации мы получили современный подход к настройке структуры нашего предприятия, убедились в профессионализме и квалифицированности специалиста.
После консультации решили сразу выбрать компанию «Байдак-Софт», как надёжного и профессионального внедренца программы 1С.
Перед внедрением сделали срез базы, получили результаты среза. И начали внедрение бухгалтерии сельскохозяйственного предприятия. Так же внедрили зарплату и управление персоналом. И теперь закрываем автоматически месяц, формируем баланс одной кнопкой, выгрузку настроили и себестоимость считаем в программе.
Особенно хочется отметить работу специалиста Эйсман Антона. Быстро находит ответы на все возникающие вопросы и помогает их исправить правильно и своевременно.
Выражаем нашу искреннюю благодарность коллективу «Байдак-Софт», за порядочность и серьёзное отношение к работе.
Искренне желаем руководителю и сотрудникам «Байдак-Софт» профессионального роста, финансовой стабильности и надёжных партнёров.