• г. Новосибирск, Никитина, 126
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 280 м

Доброе время суток! 03.10.2016 в 12,45 в канистру налил 95 бензин! чтобы не вытаскивать канистру из машины! дабы не таскать туда - сюда! оставил ее в багажнике! машина универсал! так что оставив ее там! доверившись следить за пистолетом заправщику! ушел платить! вернувшись! заправивший пожелал мне спокойной дороги! (очень разговорчивый! ) и я уехал! На автогенной меня ждал человек! которому я должен был передать некоторые детали! и я с ужасом заметил! что из семи лежавших в пакете! одна пропала! я подвел людей! и я точно знаю! что до заправки! было семь! так как купил я их так же на Никитина чуть ниже по улице в магазине! остановка была только на заправке! Я вернулся! но конечно не добился правды! заправщик сам того не зная! сознался в диалоге! но не признался и не вернул деталь! кассирша на отрез отказалась разговаривать! сказала! что нужно звонить руководству! большого шума поднимать не стал! в полицию! звонил! но как то ждать! сами понимаете!! ! да зачем?! так как стоимость детали 150 рублей! Но ребята! обидно стало до пяток! Блин! ну на фиг так делать! Я же на полном доверии! бенз у Вас норм! но кадры нужно подбирать тщательней!

С уважением,
Администрация сети АЗС "Байкал"

• Добрый день! Мы ознакомились с видеозаписями с камер видеонаблюдения. Готовы предоставить их Вам при условии предоставления с Вашей стороны контактных данных. Кроме того отметим, что на видеозаписях Вашего первого и второго визита не просматриваются какие-либо противозаконные действия со стороны пистолетчика по отношению к Вам и Вашему имуществу. Тем не менее просим уточнить о какой конкретно детали идёт речь в вашем отзыве?

С уважением,
    Администрация сети АЗС "Байкал"

• Здравствуйте администрация сети АЗС "Байкал"! прошу прощения, что не ответил сразу, не ожидал ответа и не заглядывал на фламп долго. Нет уже смысла наверное, поэтому, просто прошу понять мои эмоции, да и как на камерах вы что то докажете, там ничего не было бы видно, это я знал сразу, так как крышка багажника закрывала весь обзор, речь шла о талрепе 16 калибра, устройство тяговое. Уже не важно на самом деле, я просто все выяснил сразу, в диалоге, остальное не важно. Парень проговорился, этого достаточно! Про бензин! еще раз скажу, бензин надлежащего качества, это большой плюс, но багажники больше на заправках не открываю, урок дешевый и жизненный! Спасибо!