Байкал

АЗС
  • Новосибирск, Никитина, 126
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 280 м

На этой заправке впервые увидела, как пенится бензин :(
Качество отвратное, что соляра, что 92-й.
Очень печально, тем более, что заправка под окнами.

2. На огромном количестве современных отечественных авто в заливной горловине имеется клапан (шторка) благодаря которому и происходит отщёлкивание пистолета, в виду этого, возможно, это и мешало заправке Вашего автомобиля;
Для более детального решения вопроса предлагаем Вам оставить контакты, чтобы организовать встречу и обсудить данные вопросы, в том числе мы готовы при встрече назначить дату и провести экспертизу нашего продукта в Вашем присутствии.

• Здравствуйте.
    Для начала, будьте добры скан чека, гос. номер и марку автомобиля, который заправляли.
    Далее изложите суть претензии и как, по-вашему, качество бензина и "соляры" сказалось на Вашем авто?
    Спасибо.

Администрация АЗС Байкал

• Ага, специально сохраняла чеки :)
    Я не конкурент, и не "по заданию". И, слава господу, я достаточно неплохо разбираюсь в ГСМ, чтобы понять опасность для автомобиля, и сменить АЗС. Так что серьезных последствий не дожидалась. А если конкретизировать, то 92-м бензином заправляла российскую машину, топливо пенилось так, что пистолет "отщелкивался" 8 раз, пока вливалось 25 литров (т.е. пена поднялась сразу до горлышка). На солярке у меня ездит КИА . На вашей солярке она едет крайне неохотно. Ради справедливости надо сказать, солярка ужасная почти везде. Единицы АЗС могут похвастать относительным качеством, какие именно, говорить не буду, дабы не сочли за рекламу. Удачи в бизнесе.

• 1. По качеству нефтепродукта (и ДТ, и АИ-92): на АЗС имеются паспорта качества, Вы можете подъехать и ознакомиться с ними;