Байкал

Кафе
  • Бориса Богаткова, 134 — 1 этаж
  • Воинская 200 м

Зашли в друзьяшками в это заведение в день победы. Там было 2 человека, и "официантка". Такое ощущение, что все трое были уже подвыпимши. Но инфа не сотка.

Ребята заказали Позы, а я увидел в меню картошку-фри за 40 рублей. Подумал ещё "ого, такая дешёвая, наверное потому что в крупных жральнях цены ломят, а тут всё такое простое, душевное". Но нет. Когда я сказал "картошку фри" то поймал на себе тяжелый полуминутный молчаливый взгляд продавщицы. Как будто я вообще буржуй какой-то. После чего сказала, что нету у них картошки. Начала предлагать что-нибудь другое. И наверное предложила бы _все_ позиции из меню, если бы я не повторил 10 раз, что мне ничего не нужно. Продавщица сказала ребятам "друг у вас странный какой-то". Через пару минут она нашла картошку где-то. Ну ладно. Решил уж попробовать, раз пришёл. Оказалось что картошка была в морозилке. Её просто подогрели в микроволновке, и всё. Какая-то потемневшая вся. А запах... Официально - это самая худшая картошка, которую я когда-либо в своей жизни ел. Среди любых типов картошки. Такие дела.