Байкал

Наркологический центр
  • Дачная, 19 — 6 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Магазин Уют 230 м

Меня похитили и 7 месяцев держали в плену сотрудники этой компании. Организатором похищения была Татьяна Петровна Полейко (представляется то психологом, то наркологом, то академиком неких академий – большой опыт разводок, начинала с герболайфа). Сразу хочу сказать, что никогда в жизни даже не пробовал наркотики, но этот факт не помешал их преступному бизнесу. Мне поступило предложение о работе, я откликнулся на него, на второй встрече мне сказали, что надо ехать на объект и там все настроить. Таким образом меня пленили. У меня отобрали документы, деньги, телефон, банковскую карту (хорошо, что она была пустая). Дальше начался развод на деньги моих близких: без нашего чудесного центра он сдохнет от пьянки (я позволял себе иногда выпить, но не до такой степени чтобы от этого помирать), каждый месяц заставляли платить по 20 т.р. , якобы на мое содержание. Нас морили голодом (по 3 дня не давали еды), периодически избивали, не давали пить воду, лишали сна, не пускали в туалет, бросали в мусорную яму в мороз и поливали водой, некоторых там же сажали на цепь. Хочу отметить, что весь персонал этой компании конченные наркоманы, многие с незакрытой судимостью по статье 228 (распространение наркотиков). Это люди, которые в жизни не имеют никаких ценностей и готовы выкачивать деньги любой ценой. Они говорят, что их поддерживает депутат Болтенко, возможно оно и так (я не проверял эту информацию). За издевательства, которым мы подвергались были ответственными несколько человек, так называемые «консультанты»: Фещенко Валентин Сергеевич и Евгений (отчество и фамилию не знаю). От моего имени звонили по моим контактам – в итоге я лишился всего: девушки, работы, бизнеса, друзей. У тех кто был в бараке был весь спектр заболеваний: туберкулез, ВИЧ, СПИД и пр. . Везде полная антисанитария. Не давали связаться с близкими, постоянно угрожали расправой. Через 7 месяцев у моих родственников кончились деньги, меня наконец выпустили. Еще месяц я не мог нормально ходить. У меня отморожены руки и ноги, проблемы с памятью после постоянного психологического давления и многое другое. Я написал заявление в прокуратуру, сейчас это можно сделать онлайн http://www.prokuratura-nso.ru/fo... Так же советую всем, кто подвергся таким издевательствам написать заявление в прокуратуру, тогда получится закрыть этот концлагерь. Специально для сотрудников данной компании, которые очень гордятся своими связями в криминальной среде, сообщаю, что прокуратура – это далеко не единственное место куда я обратился – ВЫ УНИЧТОЖИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ И ОТВЕТИТЕ ЗА ЭТО!!!

• а почему ваши родственники не пошли в полицию, если вас похитили и поступали звонки с требованием денег?более того, деньги выплачивались

• Родственников убедили, что мне якобы нужна помощь. И без их чудесного центра я помру. Таким образом выкачивали деньги. Как я уже писал, Полейко занимается мошенничеством уже очень давно, сыграть на материнских чувствах ей ничего не стоило. Эта схема работает уже очень давно. Они привыкли к проверкам прокуратуры, по факту это ничего не дает.