Байкал

Наркологический реабилитационный центр
  • Дачная, 19 — 6 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Магазин Уют 220 м

Добрый день всем ! Особенно кто трезвый ) прочитал недавно что пишут аж дух захватывает на сколько хватает фантазии и совести такое писать ! Я прошёл курс относительно недавно и знаю всех ребят кто со мною выздоравливал и сечам мы все вместе общаемся и проходим социальную адаптацию ! Езжу в центр волонтерить по собственному желанию , хочу сразу выразить благодарность персоналу центра не буду писать имена )) так как программа анонимна !! Незнаю что бы было если бы я не приехал в центр ... Лет мне почти 30 и жил как трутень за все платила Мама !! Аж стыдно это писать но ... Жил какими то иллюзиями всегда что вот вот сейчас все будет по другому надеясь на чудо наверное )) но чудо на самом деле произошло что я сейчас трезвый и гляжу на мир как ребёнок в 30 лет !!! Мне все так в новинку я забыл что такое радость . Программа если изначально мне казалась бредом и мне вкручивают всякую фигню , то сейчас я смотрю на многое широко открытыми глазами и мне реально одновременно и страшновато и нереально классно дышать полной грудью )) одним словом жить !! Сейчас планы семью конечно же создать !! Но пока буду придерживаться рекомендаций персонала так как незнаю ещё ни одного кто придерживался программы и полетел !!! Всю жизнь делал как я хочу , неслушая и неслышать никого , но сейчас вижу реально что помогают мне люди ! Да хоть это и не легко даётся мне но я хочу жить без похмелья и состояния отходников , кодировок , детоксикации и тому подобное .вообщем поехал я на смену встречайте ребята ))) благодаря богу вам и вашему опыту сегодня чистый трезвый !!!