Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Оловозаводская, 25 к4 — 12 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 550 м

Ребята, если Вам ,предложат отправить , Ваш груз , этой компанией-бегите от них!НИ в коем случае, не работайте с ними !Это просто ужас, я всякие ТК повидал, но Байкал переплюнул ВСЕХ!!!

Был три раза, отправлял, от лица организации !Очереди по 1.5-2 часа, при том, что в очереди 2-4 человека, какой-то кошмар!На выгрузку, только 1а машина встаёт.По телефонам не дозвониться,грузчики, как приведения, они как-бы есть, но как бы ...Всё сам !) Кладовщик ушёл и его нет !Совсем нет )))Ели нашёл его, но он, каждые 15 минут убегал, у ЕГО Величества-Несварение желудка оказалось.Ну да , в наши дни, все работники склада, страдают данные "недугом", особенно по утрам!)

В офисе вроде всё по солидней, но всё по Совковски-долго, персонал какой-то хмурый, не торопливый.Особенно удивило-расположение и отдаленность склада от офиса, т.е. при отгрузке пешком, придётся -побегать.

Основываясь на моём отзыве, прекратили сотрудничество с данной компанией,чего и Вам желаю.

Если бы можно было поставить оценку -5, я бы оставил.Передаю руководству, этой организации огромный ЧАО-ПОКА !!!)

Прошу не удалять мой мессадж, он поможет другим людям и убережёт от работы с данной ТК!!!

• Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер груза, квитанции, обращения или заявки. Также просим указать e-mail для обратной связи.

Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!