Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Оловозаводская, 25 к4 — 12 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 550 м

Это самая не адекватная транспортная компания, которая указывает одни сроки на сайте, а по факту сроки доставки увеличиваются на 2-3 дня. На вопрос почему так и с чем связано увеличение сроков, менеджер ответить не может! Ответ один: доставка 5 или 6 дней, груз уезжает из Москвы не в день сдачи его на склад, а на следующий день поздно вечером. Итог доставки не 5 дней, а 8 дней по факту! Компания нагло обманывает своих клиентов! Никому не советую эту конторку, если нужны четкие сроки доставки, лучше дороже, но быстрее и в срок! Больше никогда этой конторой отправлять ничего не будем! Потеряли еще одного клиента, желаю Вам вообще потерять всех клиентов из за такой безобразной работы и закрыть свою конторку!
P.S. Груз сдали 22.04, прибытие 30.04, о каких Вы 5 или 6 дней доставки ведете речь господа??? Хорошо что есть выбор других ТК!

• Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер груза, квитанции, обращения или заявки. Также просим указать e-mail для обратной связи.
    Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!