Bakalar

Пивница
  • Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • ДК Строитель 180 м

В этом отзыве будет плохо абсолютно всё, что только может быть в отзыве.
Итак, начитавшись положительных отзывов о данном заведении, решили целенаправленно собраться и пойти на бизнес-ланч. Пришли, по началу все было как обычно. Началось все с того, что кончились куриные медальоны, которые были самыми аппетитными в меню, вместо них заказали спагетти, также взяли салат и морс. Мистер официант спросил, чем заправить салат? Подумав(читать потупив), попросил заправить майонезом. Фейл первый - принесли салат с маслом. Фейл второй - мистер официант разлил на стол компот и забрызгал мне руку, но это было даже весело отчасти. Фейл третий - в соседнем заведении начала долбить музыка, пол ходил ходуном, на сабвуфер там денег не пожалели, это точно. Фейл четвёртый - начал рассчитываться безналом, так в аппарате кончились чеки. Товарищ официант унёс терминал вместе с моей картой. Боязно как-то за информацию по карте в такие моменты. Фейл пятый - протянул руку, чтобы взять карту, а её положили в стакан в обход руке, неприятный моментик, но ничего страшного. Ну и самое главное то, что обоих тошнило ещё часа полтора после спагетти. Вернувшись домой заметили, что у нас украли придверный коврик, но это уже совсем другая история.
Видимо, был просто не наш день. И не ваш тоже. Сильно занижать рейтинг не буду, т.к. смотрю по отзывам, что людям нравится сюда ходить. Но и завышать тоже не за что, к сожалению. Просто в тот день звезды не сошлись, наверное)