Bakalar

• Новосибирск, Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Берёзовая Роща 600 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Вот и закончились выходные..... Мы решили посетить наше любимое заведение и обалдели..... Вроде, нас не было всего пару недель, а там столько всего изменилось. Могу сказать, что изменения только в хорошую сторону! Шторы, кондиционер, акции, новое меню - вы что вообще не отдыхаете!? Ребята, вы умеете удивлять! Вообщем безумно удивленные, пьяные и довольные мы отправились по домам! Ребята спасибо, как всегда всё было на высоте! А в акции мы ещё посоревнуемся)

• Спасибо за ещё один положительный отзыв! Мы очень рады,что смогли Вас удивить! Ждём Вас в гости! До конца акции осталось немного,поэтому торопитесь, очень много желающих выиграть кегу пива!