Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 370 м
  • ГПНТБ 280 м

Живем недалеко от Бахетле, а раньше и учились поблизости. Из плюсов определенно самая вкусная выпечка в городе. Нигде не ела пирожка вкуснее эчпочмака 👍 Также нравится разнообразие вкуснючих травок: любимая мята и кинза всегда радуют наличием и свежестью. Понравилось, что появились всевозможные специи вашего производства в небольших контейнерах, купила себе имбирь, радуюсь:)

Из минусов, которые особо напрягают в последнее время:
- Пришли вечером купить продуктов по мелочи, расплатиться решили тоже мелкими деньгами (не копейками, а десятками и двушками-рублями набрали 60 с небольшим рублей) - кассир посмотрела как на дураков, демонстративно встала, и с лицом "лучше бы вы по пути пропали" начала пересчитывать. В итоге фискальный чек не дала. Закрыла она нашу покупку в кассе или просто сложила "эту противную мелочь" в карман неясно.
-Второй минус это качество некоторых овощей. Бахетле, ну вы же супер-дорогой магазин. Но почему-то не смогла найти у вас нормального репчатого лука: либо проросший, либо на грани своей луковой смерти... Цена должна соответствовать качеству. А цены у вас, будем честны, не самые низкие:)
В целом, по старой любви и надежде на светлое будущее - оценка 3.