Бахетле

• Новосибирск, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м
Ronin написал 3 отзыва об этом месте

В последнее время подходя к прилавку во многих отделах магазина, сразу можно услышать: вы уже выбрали??? ))) Ну что это за навязчивость? Руководство Бахетле какие то рекламно-менеджментские инфантилы!!!! ))) И зачем продавцы предлагают подсказать, когда сам покупатель спросит что ему интересно. Как то напрягает искусственная культурность, если честно. )))

• Добрый день. Ronin, наши сотрудники руководствуются внутренними инструкциями по обслуживанию гостей, которые основываются на внимательном, вежливом и искреннем отношении к клиентам нашего супермаркета. Мы приняли во внимание Ваше замечание и обязательно учтем в дальнейшей работе. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, для нас это важно.