Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
Rose написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была куплена зелень торговой марки «Белая дача» руккола,фриссе. Сверху зелень была вроде нормальной,а внутри был завернут протухший салат. Кроме того,она вся была грязная и источала неприятный запах. Можно было вернуть в магазин, но не было желания туда идти второй раз. Также на неделе были куплены котлеты Кордон блю, мясо было сырое,учитывая что они из куриного филе. У Ваших поваров руки из причинного места растут? Готовить разучились? Увольняйте их! Пирожки также лежат без упаковки. Ранее также была свидетелем как представитель горской национальности брал их голыми рукам,щупая все подряд. Хорошо,хоть не наплевал на них🤦‍♀️А теперь,офпред, Давайте, напишите свои глупые отписки,что вы проведете работу с персоналом и разберётесь в ситуации,а по факту ,магазин встал с уровень с Магнитом ,только свет правильно расставлен и персонала больше,никчемного,правда

Также хочется отметить постоянную вонь в отделе тортов и пирожков,проходя мимо вся одежда будет пропитана луком и чебуреками. Не представляю,как живут люди этажами выше в этом доме

• Пойти в магазин, вернуть деньги, помочь Бахетле стать лучше и получить сатисфакцию? Нее

Устроить истерику на Флампе? Ееее 😄

• Во-первых мне некогда было гонять просто так про 2 раза по магазинам.Если для вас это норма и дофига свободного времени( например,вы безработный,как вариант😂)-вперёд и с песней. А во-вторых проблемы с качеством и готовой собственной продукции и закупаемой практически каждый день. Это не единичный случай и не только у меня. Данный ресурс и создан для покупателей и магазина получать обратную связь по качеству предоставляемых услуг.

Отзыва и фото здесь должно быть достаточно чтобы Бахетле принял меры,стал лучше ,а я как клиент тогда буду довольна.

• Добрый день. Уточните, пожалуйста, в какое примерно время Вы совершили покупку 12 марта.

• Покупка была совершена 12.03.2021 в 11:42

Последние цифры Янтарной карты 0013

• благодарим за сигнал. Зелень торговой марки "Белая дача" взята под особый контроль. Котлета Кордон блю взята на дегустацию отклонений по качеству не обнаружено. В отделах работают продавцы-консультанты, которые могут упаковать продукцию. Мы вернем Вам денежные средства в удобное для Вас время. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете!