Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м

Суббота время около 17, очереди! При том, что работает три кассы. Нормально это для вас?

Отдел с кондитерскими изделиями. Работают улитки, собралась очередь и здесь. Взяли 4 разных корзинки, но наклеили всего 2 этикетке. Мне-то по фиг, но на кассе кассир вбивала вручную штрихкод, что сделало пребывание в вашем магазине ещё дольше.

Про кассира -...

Про кассира - это отдельная песня. Кассовая лента не работает, кассир не вежливая, тоже никуда не спешит. Ну и что, что очередь? Ей какая разница.

Пирожные не вкусные, на понравилась ни одна из корзинок.

• Добрый день. Просим уточнить, на какой кассе Вас обслужили, и какие пирожные Вы приобрели, что именно Вас не устроило?

• Касса была самая дальняя, ближе к выходу с цветочным магазином.

Пирожные брала фруктовые корзинки, выглядели очень красиво. Поэтому решила взять несколько на пробу.

Не понравился ни вкус крема, ни начинка сверху.