Бахетле

• Новосибирск, Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м
Ольга Грибова написала 2 отзыва об этом месте

Вы когда-нибудь пробовали пирожное с крупным зерненым творогом? Мы впервые удостоились такой радости, честно говоря)) Купили корзиночки с творожным кремом и вишней. Внешне очень красивые. Внутри должен был быть творожный крем. Но, видимо, на кухне что-то пошло не так. Там оказался просто еле сладкий крупный жесткий творог. Я старалась показать на фото консистенцию начинки. Разве это -крем? Кроме того, прошу администрацию проверить своих поставщиков продуктов. Творог явно на пальмовом масле - очень явный привкус того самого дешевого масла. Т.е., мало того, что в пирожном оказался вовсе не крем, но и даже не настоящий творог. Так же на фото видно, насколько толстостенная корзинка из сухого жесткого песочного теста. Короче, есть это невозможно и не стоит. Собрали вишню с украшения, остальное в мусор. Вообще, наслышаны уже давно, что кондитерские изделия в Бахетле очень сдали в качестве. Думайте сами, покупать ли там что-либо.

Моя оценка "Нормально" за стабильно вкуснейшие вареники - двойные с творогом и черникой, мои любимейшие -с творогом и вишней. Вот тут творог был качественный. Кто не пробовал -очень рекомендую!

И конечно же, классическая для Бахетле праздничная атмосфера - музыка Чайковского, восхитительные елочные украшения (лучшее, что продается в Новосибирске, на мой взгляд). Моя домашняя елка уже почти полностью украшена декором из Бахетле)) Сегодня еще есть возможность что-то приобрести здесь к Рождеству - себе или в подарок близким.

Администрации прошу взять на заметку замечания по кондитерским изделиям, а всех читающих поздравляю с наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством! Пусть все лучшее и заветное сбудется!

Ольга, отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, чтобы администрация магазина могла с Вами связаться.