Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Сразу скажу , что я люблю этот ( именно этот ) «Бахетле» .Бываю здесь часто . Готовая еда мне здесь вполне нравиться . Но вот что с фруктами ?!!!! В магазине подобного уровня ! Где Вы смогли в середине Сентября найти зелёный нектарин ,например , который надо грызть как яблоки , это при том , что я ещё пыталась выбрать получше ? И это не первый случай когда я покупаю фрукты и потом выбрасываю . Уже стараюсь у вас вообще не покупать . Даже в уличных палатках качество бывает лучше . И речь идёт не только о фруктах по акциям . И вторая беда это тележки ...... Пересмотришь не одну пока найдёшь более менее чистую .Как так то ..... ведь продукты туда кладём ((((((

Здравствуйте, W.CH!

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем во внимание ваши замечания.

При обнаружении товаров неудовлетворительного качества просим вас обращаться к администрации магазина для прояснения ситуации на месте.

Всегда рады видеть вас в нашем супермаркете!

• Здравствуйте, W.CH!

Всегда рады видеть вас в нашем супермаркете!