Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Я давно уже являюсь покупателем магазина Бахетле , и в последние время заметила , как сильно упало качество их продукции , старалась просто не брать те самые товары , которые когда шли в помойку , не писала отзывы , и не жаловалась , но после вчерашнего -отзыву быть!

Целый день я была занята делами , передновогодняя суета , и решила , что пары бы перекусить , по пути как раз был магазин. Заехала , купила салат , кыстыбый с картошкой и копчённый сыр ( производства Бахетле)

Дома открыла кыстыбый, он почему-то пах каким то жидким дымом что-ли , но кушать хотелось , попробовала , не вкусно картошка не соленая , и этот запах .. выбросила ..

далее открыла копчёный сыр , запах был опять же сильно резким , попробовала , странный вкус , и ещё более странное послевкусие , такое чувство что его как то коптили не правильно , либо чем-то дополнительно обрабатывали , сложно сказать , съела не много и тоже все в помойку , аппетит пропал , но спустя некоторое время , у меня начались жуткие спазмы в животе , такие , что врагу не пожелаешь и рвота .. полночи в обнимку с туалетом ..

Благо мои дети ничего не ели из этого ...

Я пишу этот отзыв не для магазина , который конечно же проведёт проверку и все будет ок.

Я пишу отзыв для покупателей , может кто-то задумается , прежде чем покупать у этого когда-то любимого магазина готовую продукцию , будет более бдителен ! Ведь скоро НГ и я думаю не кто не хочет его провести в туалете или ещё хуже в больнице .. берегите себя и своих детей

• Здравствуйте, Natali!

По вашей жалобе была проведена дегустация "Кыстыбый с картофелем". По консистенции и вкусовым качествам продукция соответствует нормам, нарушений технологии приготовления не было выявлено. Сыр "Чечил копченый" коптится на натуральной щепе и никакой другой обработке не подвергается. Нам очень жаль, что Ваша покупка не принесла удовольствия.

При возникновении претензий к качеству товаров просим Вас обращаться к администрации магазина для проведения предметной проверки.

Будем рады видеть Вас снова в нашем супермаркете!