Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
100hfp написала 12 отзывов об этом месте

Уважаемые!(это я к продавцам овощей и фруктов).Вы безусловно знаете что торгуете зелеными,не спелыми дынями(торпеда).Я покупаю их уже 3-ю неделю,в надежде что прошлый раз был случайный.Но увы и ах! Дыни не просто не спелые,а зеленые,как ранетки весной.Конечно если она (дыня) полежит в тепле-она дойдет до нужной спелости.Но ведь я покупаю ее не для того чтобы любоваться ею две недели,а чтобы съесть здесь и сейчас. Если Вы знаете что товар не качественный,то продавайте его по 50 рублей за штуку и предупреждайте,что есть его можно не раньше 1-2 недель.В противном случае это чистейший обман и профанация.Очень прошу обратить на это внимание администрации.

А сегодня еще, помимо всего прочего, меня удивило обслуживание продавца на полуфабрикатах-просто как-будто в Пятерочке побывала.У девушки не русское имя и я его не запомнила.Но такое я вижу впервые в этом магазине! Что с Вами происходит? Вы же лучшие!!!!! А значит должны быть лучшими во всем,даже в мелочах!!!

Добрый день.

100hfp, по Вашему обращению провели служебную проверку. По итогам проверки партию дыни сняли с продажи, претензия по качеству отправлена поставщику. С сотрудником мясного отдела составили разъяснительную беседу и взяли объяснительную. Надеемся, что данный факт больше не повторится.