Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
цвет настроения написала 2 отзыва об этом месте

Отличный и давно любимый магазин. Очень часто берём готовую продукцию, салатики, горячее и тд, любим рыбный отдел. Раза 3 в неделю стабильно заезжаем в общем. Почему 4? Достали бродяги на парковке! Старых уже узнаешь в лицо , а новые все наглее и наглее.

Сегодня припарковавшись и столкнувшись опять с одним из попрошаек обратилась к охране (сегодня была женщина, стоявшая у фонтана)с просьбой разобраться и как-то разогнать. Совершив покупки и подойдя к машине я обнаружила того же мужчину, который судя по всему никуда уходить не собирался и отчитывал меня в том, что «50 рублей - это ведь совсем не много». Много! Много. Всем не поможешь. Там у вас раньше бабуля ходила, я ей старалась еды купить и угостить, но при этом озираясь воровато чтоб меня другие нуждающиеся тут же не разорвали. В общем находиться на парковке крайне не приятно! Прошу принять меры.

• Добрый день. цвет настроения, приносим свои извинения за доставленные неудобства на парковке. С сотрудниками охраны проведена беседа, надеемся подобные ситуации не повторятся. Благодарим за теплые слова в наш адрес, будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете!