Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, Нарымская, 102 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Заельцовская 1500 м

Из-за проблем со здоровьем, стараюсь соблюдать диету, поэтому питаюсь кашами, супами, овощами и фруктами. К сожалению в ближайшее время отзывов о кофейнях не будет 🥲 Раньше я часто заезжала за тортами, пирожными, пельменями и мантами и другой готовой продукцией. Сегодня я сходила очень бюджетно. Взяла чуть больше 1 кг филе, 3 нектарина по 119 рублей за кг и 4 вафли с варёной сгущёнкой за 300 рублей.

Нектарины оказались деревянные. И на вкус как трава. Трубочки конечно просто бомба, очень нежные и мягкие на вкус. Филе очень свежее. Персонал тут куда более вежливый, чем на Октябрьской. В целом люблю вашу продукцию, но фрукты и овощи вкуснее и свежее на рынке. Либо в ларьках у ребят с ближнего зарубежья. Также в прошлый раз мне не зашли беляши, и на Пасху кулич за 600 рублей был достаточно суховат.

Спасибо Вам огромное за обратную связь Приятно читать отзыв, благодарим за добрые слова) И за то, что выбираете «Бахетле».