Бакинский двор

Банкетный зал
  • Троллейная, 1/1 — 2 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 230 м

почитала отзывы, чуть не прослезилась, ну как все здорово, не иначе как заказные. Хотя пару лет назад сама такие же оставила бы, но..... видимо сменилось руководство или хозяин. Была там пару дней назад - ужасное обслуживание. Официант-бармен одна, еле жива, не разгонится, столы убирает редко и то нужно пустые тарелки и мусор в руки подавать, сама видимо не видит. Администратор Оля, отдельная тема, когда отдаешь деньги за банкет, разливается соловьем, обещая горы, ну а получив деньги, куда что делось. Тут тебе и оскорбления, правда ненавязчивые такие, намек на возраст, не имеющий ничего общего с действительностью, какая то ахинея, что ей еще детей рожать!!!! Мол побойтесь бога! В общем бред. Человек явно не на своем месте - при возникновении конфликта не умеет держать удар и отвечать за свои действия. Если хозяин дорожит своим кафе, то прислушается к этим словам, девушка- бармен хоть и была нерасторопна, но вела себя выдержанно и корректно, не единого лишнего слова. Про кухню не могу сказать ничего плохого, мясо порадовало, было сочным, мягким, в общем нормально. Далее шоу-программа: было обещано - Д. Мороз, Снегурочка и танец живота, ничего подобного не случилось. ДМ и С слепили из пришедших отмечать корпоратив, ну а про танец живота сказали, мол отказался один корпоратив и денег на танец не хватило!!! Моя какая печаль? С каждого взяли по 500 руб. за шоу, программа которого определена. Ну ,как то вот так. А помню раньше, парень-официант танцевал лезгинку, да и не раз за вечер, и даже на бис, и танец живота был и все было на высоте. Сейчас не рекомендую это заведение. Лучше посетите " Адмирал" , поверьте, не из корысти пишу эти слова, заведение действительно на порядок выше

• В этот день мы тоже были там, и шоу-программа была отличная, а то что вам не хватило танца живота.. Вы знаете, было так много людей в тот день и не один банкет, все плясали, веселились, не было проблем, а вот одна женщина уж очень развеселая, тоже и танцевала, и все нравилось, а потом наверное немного переборщила со спиртным, и захотелось пообщаться , высказать недовольство.. А так бы торжество для вас и прошло зря.

Я искренне сожалею, что такие люди портят общее впечатление об очень достойном заведении нашего города.

Персонал очень вежливый, внимательный, мне было дико прочитать этот отзыв . Или нужно было так вывести уже людей, чтоб они начали реагировать!

Спасибо за внимание.

• Вы что-то путаете, или не видели много народа, 20 -25 человек, это ни о чем для такого зала, мы там бывали, когда и 60 и больше гуляли и как там было я знаю, время незаметно пролетало. Я была трезва ,если на меня намекаете,% на 90 и недовольство практически не выражала, потому и решила сюда написать,, а вы, видимо, ничего лучшего не видели, а жаль. А это заведение давно перестало быть достойным. Видимо это ваша планка.

• Понятно, что последнее мнение все равно будет вашим, тут бесполезно спорить. Не люблю, когда грязью ни за что обливают, и это моя планка, точно!

Что вспоминать, что было? Революцию 17 года еще вспомните..

• а вы что помните ее? застали?