Баккара

• Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 440 м
Rose написала 2 отзыва об этом месте

Итак, хочу написать отзыв обо всех проделанных экспериментах над моей внешностью за последнее время ...
Примерно месяц назад Саша сделала мне потрясающую градуированную стрижку, теперь волосы лежат даже после шапки и палантина. Особенно приятно, что я не люблю каждый день стоять по часу и укладывать волосы, попросту нет времени. Зато сейчас стрижка лежит, даже если просто высушить волосы. А это бывает редко. После последней стрижки в одном из очень популярных салонов, где меня стригли а-ля естественность, все было погрызано, прилизано, ни объема, ни структуры. А тут все четко, выверенно, словно по линеечке, хоть на правый пробор, хоть на левый, хоть без него.. Саша, спасибо большое, скоро снова приду ;)
С Лизой я давно, люблю тебя искренне!!! красили бровки, которые я никак не могла решиться окрасить, будучи блондинкой,но внутренний голос давно кричал, что пора что-то менять, зато теперь моё лицо стало ярче, черты лица более выразительными, могу теперь только губы накрасить и все- красотка, ничего лишнего !!! ))) Вчера сделали мне чудесный манюкюр, цвета бордо, с тонким, почти ювелирным рисунком на безымянных пальчиках... Выглядит потрясающе, обожаю темные, насыщенные тона :) А пару недель назад делали темный шоколад и кошачий глаз))) У меня в офисе только мужчины, они всегда обращают внимание на мои ноготочки))) Лиза, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, отличный вкус и тот позитив, которым ты всегда заряжаешь!!! А главное, я всегда могу тебе доверять, зная, что ты никогда не посоветуешь плохо или сделаешь что-то не так.
И еще, отдельно хотелось бы поблагодарить Елену, владелицу салона, за её позитив, жизнелюбие, ту теплоту, домашнюю атмосферу, которую она создает в салоне. Для меня это очень важно! :) Успехов Вам и процветания!!!