Баккара

Студия красоты
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 350 м

Данный "Салон" оставил очень неприятное мнение о себе и своих сотрудниках. Я позвонила в пятницу 4 марта, узнать есть ли запись на предпраздничные дни (хотела таким образом сделать подарок маме и привести ее в салон на стрижку и окрашивание). Повелась на отзывы, а зря( Итак, позвонив по мобильному телефону мне ответили что есть запись на 4 число в 20:00 и на 7 марта в 9:00, представились Татьяной. Я выбрала запись на 7 марта, у меня спросили имя, номер телефона и что хотим сделать. Договорились. Приходим с мамой в назначенное время в салон, зашли... тишина, никто не вышел и не встретил. Сели на диван, т.к. чистых бахил в корзине не было, а с улицы не хотелось идти по всему залу и искать мастера. Ждали минут 20, потом я не выдержала и пошла в зал. В зале работала один мастер, я ей сообщила что у нас запись на 9:00, у меня спросили к кому мы записывались, я ответила: "К Татьяне". Мне ответили: "Ее нет!" Думаю - зашибись мы пришли! Звоню на мобильный, на который звонила в пятницу чтобы записаться - трубку не берут. Подождали в холле еще минут 10. Пришла девушка из зала и говорит: "А по какому вы номеру записывались?" Отвечаю: "Сначала звонила на городской, меня попросили перезвонить на мобильный. Я перезвонила, договорились о записи и т.д." Диктую ей номер телефона, она говорит: "Это мой номер, но я вас не записывала. У меня вообще записи нет сегодня на 9:00. Может быть кто-то другой вас записывал?" Как так то??? Я в шоке! Кто спрашивается мог взять трубку твоего мобильного телефона, предложить варианты времени, спросить о планируемых процедурах и т.д. и просто не записать? Не извинились, не предложили другого варианта для записи НИЧЕГО!!! Предпраздничное настроение "подняли"!!! Подарок маме не удался, что может быть хуже?! Просто отвратительное отношение к клиентам!!!! Никому не советую ходить в этот салон, т.к. даже казалось бы записался, договорился, приходишь в назначенное время, а тебе говорят "Извините, мы вас не ждали, а вы приперлись!" УЖАС!