Баккара

Студия красоты
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 440 м

Если бы в шкале оценок стояли отрицательные значения я бы обязательно ими воспользовалась! Потому что мой опыт общения с представителем данного салона, а конкретно, парикмахера Ольги нельзя назвать положительным.
Посудите сами : в течение 2 месяцев я тщетно пыталась воспользоваться услугами, предложенными по купону. Но Ольга то не могла записать, то в последний момент "убегала на семинар", то якобы, отключали воду, то вообще в последний момент просто без объяснений в очередной раз предложила перенести стрижку. Я за это время дважды подстриглась у других мастеров. Впервые столкнулась с таким непрофессионализмом и нежелание работать в сфере услуг. А, может быть оно и к лучшему, а то вдруг еще бы пришлось сожалеть об испорченной прическе.
А вот арендодателям порекомендовала бы тщательнее проверять мастеров, работающих под их вывеской, чтобы не растерять свой авторитет.

• Администрация салона приносит свои извинения ! Но вам в первую очередь нужно обратиться в организацию, где вы приобретали данный купон! К записи Ольги , салон не имеет отношения. И , к сожалению, мы не можем контролировать порядок приема и обслуживания клиентов данного мастера!