Баклажани

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Начнём по порядку.

В заведение зашли с мужем в первый раз, хотелось вкусно и быстро покушать. По отзывам посмотрели 4 балла, по факту пока пишу отзыв думаю ,что же всё таки поставить?🤔

И так начну с плюсов:

1-Понравился чай,просили без лайма и без проблем сделали.

2-Шикарный десерт Баклажани прям советую попробовать,подача его тоже очень милая)

3-...

Начнём по порядку.

И так начну с плюсов:

1-Понравился чай,просили без лайма и без проблем сделали.

3- Цезарь с креветками вкусно и всё в меру.

Теперь перейдём к минусам, ну и позже подведём итог.

Минусы:

Пришли сделали заказ по чеку видно ,что именно.

Не спросили о подаче, как подавать и.т.д ,но приняли заказ с тем ,что мне нельзя было ,я предупредила ,что после операции.

Далее принесли приборы ,а там грязная вилка,не очень приятно, фото приложила.

После принесли напитки.

Затем приносят 1 суп ,хотя обычно сначала подают салаты и сам факт в том ,что принесли блюдо только одному не очень радует( это ,как по вашему один ест ,другой смотрит?)

В итоге ,я сидела ждала когда принесут мужу ( суп остыл) ей богу сначала не хотели ни чего говорить и высказывать , но затем приносят 2 наших салата и десерт ( у мужа в салате волос 😁 тут уже не сдержался муж, сказал переделайте ,я не буду это есть) десерт тоже не понятно зачем принесли сразу если ещё не покушали. В итоге позвали администратора. Пришла девушка ,вежливая ,да пыталась исправить ситуацию не спорю и за это тоже +.

Нам заменяют салат, уносят десерт. Меняют шашлык потому что он уже остыл( и суп мой остыл к тому времени уже просто полностью,суп менять не стала ,хотя хотела ,после того как попробовала лук просто огромными полукольцами ну такое ,😣 так и не поняла ,что там было ещё кроме лапши,моркови и курицы, Толи капуста какая то Толи это лук такими кусищами нарезан ( в итоге поела только бульон на сколько смогла. Когда дело дошло до шашлыка супруга он был откровенно суховат(.

Рассчитались ,объяснили администратору ещё раз все на наш взгляд недочёты и притензии, от заведения мужу дали в подарок кофе. Администрация обещала ,что такого больше не повторится и ваше заведение стремится быть лучше,муж готов дать ещё шанс, я увы нет, единственное,зачем бы вернулась лично попить чай и скушать ваш десерт баклажани.

Добрый день, Екатерина!

Благодарим вас за столь подробный и неравнодушный отзыв!

Нам приятно что вы начали с плюсов. Мы детально разобрались в ситуации и хотелось бы пообщаться с вами лично.

Пожалуйста оставьте свои контакты в личном сообщении.

С уважением команда Баклажани!

• Добрый день, Екатерина!

Благодарим вас за столь подробный и неравнодушный отзыв!

Пожалуйста оставьте свои контакты в личном сообщении.

С уважением команда Баклажани!

• Да смените уже директора. Столько жалоб и ничего не меняется. Странное позиция собственников.