Баклажани

• Сибирская 90 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 950 м
Anastasia 2224 написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас сегодня с мамой часов в 15. Заказали кофе, по салату и хинкали с бараниной. А баранина оказалась не бараниной совсем..... Как так - непонятно 7шт на 2х и ВСЕ ТАКИЕ В меню просто написано хинкали, в скобках указан вид мяса и все. На вкус говядина 100% НО....там еще был оооочень сильный специфический вкус куркумы и характерная...

Были у вас сегодня с мамой часов в 15.

Заказали кофе, по салату и хинкали с бараниной.

А баранина оказалась не бараниной совсем.....

Как так - непонятно

7шт на 2х и ВСЕ ТАКИЕ

В меню просто написано хинкали, в скобках указан вид мяса и все.

На вкус говядина 100%

НО....там еще был оооочень сильный специфический вкус куркумы и характерная желтоватость от нее в бульоне и на самом фарше + красный жгучий перец. Вкус баранины данные специи перебить бы не смогли все-равно.

С говядиной такое на любителя.

Я заказывала ХИНКАЛИ, а не мясо на арабский манер в тажине=\\\\

2 вопроса:

1. Мясо. Почему нельзя сказать что БАРАНИНЫ ПРОСТО НЕТ В НАЛИЧИИ?

Выбрали бы другие, которые Я САМА ХОЧУ, а не просто отмахнуться и дать что есть.

2. ВСЕ СПЕЦИИ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ В МЕНЮ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ.

Классический рецепт предполагает только наличие кинзы в блюде и черного перца....ели 100500 раз, знаем...официант знать не мог что с начинкой может выйти так, тут повара молча нахимичили.

А если у человека аллергия?

Хорошо, это был не наш случай.

Ребят, это серьезные вещи вообще то....вы сами себе этим яму роете, не указывая сильные аллергены в меню.

Оправдываться, спирая все на официанта, здесь не стоит.

Девочка грамотная была, все составы знает, которое ПРЕДПОЛАГАЕТ МЕНЮ....а то, что вы там сами втихую что то вместо чего то кладете - вызывает очень большие вопросы к вашему заведению.

В итоге съесть то, что хотелось - нам не удалось.

Хинкали съедобные, но это говядина вместо баранины....а по вкусу как ежик с рисом, приправленный куркумой, завернутый в тесто.

За отношение ПОВАРОВ к клиентам вам 2 от меня и мамы.

Официанту 5.

• Добрый день, Anastasia 2224!

Мы очень огорчены тем, что посещение нашего ресторанчика вызвало у Вас такие эмоции!😔

Все Ваши комментарии по кухне были переданы шеф-повару.

Хотим отметить, что в нашем, как и во многих других ресторанах, полный состав блюд не указывается. Если у Вас есть непереносимость к какому-либо продукту, лучше заранее сообщить об этом официанту, чтобы мы смогли подобрать блюдо без него.

Спасибо, что отметили сервис и обслуживание 😊

С Уважением, ресторанчик грузинской кухни "Баклажани"!