Баланс

Академия финансового мастерства
  • Ленина, 21/1 к2 — 18, 16 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Театр Красный факел 270 м

Я была на курсах по Бух.учету с 25.07.2016 по 02.09.2016. Должна отметить высокий уровень профессионализма преподавателей и организаторов. Особенно хочу поблагодарить Ларису Тальгатовну, которая нам преподавала теорию. Человек с очень богатым опытом. Приводила массу примеров из своей практики. Материал излагала последовательно, структурировано. Такое впечатление, что человек знает бух.учет, как свои пять пальцев! Очень отзывчивая женщина, и что характерно позитивная. Время на занятиях пролетало незаметно! К теории прилагалась масса дополнительных материалов в виде видеофайлов, текстовых, различных распечатанных документов. С преподавателем можно было связаться и во внеурочное время, Лариса Тальгатовна всегда поможет с проблемой, какой бы сложной она ни казалась, все очень подробно и доступно объяснит и сделает ссылку на налоговое законодательство. Особую благодарность хотелось бы выразить Светлане, которая предоставляла дополнительные материалы, в полной мере оказывала помощь по всем организационным вопросам!