Baldinini

• Новосибирск, Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Сибирская 550 м
  • Площадь Ленина 1200 м

06.07.17 была в ауре в этом магазине, понравились сандали, но моего размера не было. Продавец предложила заказать эту модель со склада. Я согласилась, оставила свой номер телефона, для того чтобы со мной связались как только мой размер появится в магазине. Продавец больше НИ СЛОВА не сказала. На следующий день 07.07.17 мне позвонили из магазина и сказали что я могу приехать за обувью, я предупредила, что сама лично не смогу приехать и приедет мой муж. Спустя пару часов муж приезжает в магазин, а ему говорят: "Извините ваша обувь продана". Это вообще как?! Возмущению нет предела. Я звоню в магазин спрашиваю почему так произошло, на что продавец начинает рассказывать мне о каких то внутренних правилах магазина, якобы в распродажи (модель была из этой категории) товар не откладывают. Так, подождите! Я не просила мне что то откладывать, я бы купила сразу если бы у вас был бы размер. Как это можно называть "откладывать" если у вас просто напросто не было того размера который мне был нужен! И поражает то что мой муж тратил время ехал к вам в магазин специально из за этой обуви а вы даже не удосужились позвонить и предупредить, что обувь продана уже. На это продавец сказала что она вот-вот собиралась это сделать. Ну смешно же. Поражает отношение к покупателю и фраза "ну кроме извинений мы вам больше ничего не можем предложить". А еще больше поражает вранье.

После моего разговора с продавцом в магазине, мой муж вернулся в магазин и купил мне другую модель, и продавец в извинениях сказала, что она предупреждала меня, что если мой размер захотят купить то они его продадут и позвонят мне. Вы издеваетесь?! Вам вообще как не стыдно так врать?! Разве мое возмущение могло бы быть таким если бы вы мне это говорили!? Ужас просто.

Ни первый раз была у вас в магазине и каждый раз поражалась назойливости продавцов. Начинаешь выбирать обувь они тебе под руку говорят "а вот эта очень удобная модель" "а вот это новинка у нас" "а вот это то.....". Видимо вы платите им такие копейки что они должны навязываться людям чтоб хоть что то продать и абсолютно плюют на элементарное человеческое отношение если вы уж привозите что то под конкретного человека, то уж продайте это ему. А вам плевать и единственное что вы преследуете это заработать, а на клиентов вам все чихать.

Злость даже не от того что обувь эта так нужна была, а от отношения свинского.