Bali

Студия загара
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 406 офис; 4 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Побывала в данном солярии недавно. Не понравилось! В общем есть с чем сравнивать. До этого посещала солярий Шоколадный заяц на Галущака, так вот это небо и земля. Место мало, какая то жуткая ширма, темнота, ничего не видно, сам солярий старый, видно лампы давно не меняли, цены завышены. Не советую!!!

• Юлия, если вы решили сделать рекламу Шоколадному зайцу, то не по средством нашей студии загара пожалуйста! Кстати хочу заметить, что многие наши клиенты приходят к нам как раз с данной студии и прекрасно загорают оставаясь довольными НО МЫ ЭТО НИГДЕ НЕ ПИШЕМ И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЕМ, ну а если вы решили написать об этом то читайте далее по порядку! И их уж точно никак не смущает "ЖУТКИЕ" ширмы как вы написали, и что в них такого жуткого не понятно, на взгляд наших клиентов это обычные перегородки шоколадного цвета - дерево (природный материал), что сделано для удобства клиентов и самих администраторов без открывания закрывания дверей различными замками, что бы успеть быстро обработать солярий при большом потоке людей, а так же вы пишите про "СТАРЫЕ" солярии и лампы которые давно не меняли...! Вы читали сертификат замены ламп? Или если не читали, то хотя бы спросили у администратора когда производилась замена? Так вот вы уточните, а потом пишите такой отзыв! По поводу солярия что он "СТАРЫЙ", согласны с вами только в том, что на дворе 2016 год и много других новинок в индустрии загара и соответственно стоимостью на них начинающуюся от ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ КАБИНУ, и цена в такие солярии будет стоить минимум 50 руб. за минуту что бы хоть как то оправдать такую дорогостоящую покупку, так вы так же придете и туда и будете также возмущаться, что цены высокие, люстра не та и т.д. не зная даже сколько сил средств и души вложено в ту или иную студию! Так вот кабины соответствуют всем стандартам качества и лампы постоянно меняются вовремя, но чаще даже раньше положенного срока обработки часов! И Вы видите только кабинки зеленого и оранжевого цветов причем такие кабины у большинства салонов нашего города! Мы работаем уже 8 лет в Новосибирске, наше имя зарабатывалось годами, поэтому постоянные клиенты ходят только к нам перепробовав разные студии и сравнив ЦЕНА - КАЧЕСТВО вновь возращаются и рекомендуют другим! Главное в этих кабинах ЛАМПЫ которые тоже стоят не дешево все зависит от курса валюты, и так же по ценам на косметику для загара! ВЫВОД цены более чем адекватны! Если для вас 16 рублей мин. будние дни, а по выходным уже много лет акция 14руб. это "ДОРОГО", плюс вам у нас все жутко, мало места, а главное вы ничего не видите так как очень темно хотя там светильники, при которых видно ВСЕ, если не криворук то крем нанести зная свое тело от и до и уж тем более одеться после сеанса загара, то наверное да это темно и у нас просто ужас, то наша студия вам просто не подходит! Есть такое понятие как дизайн интерьера, так вот он у нас такой! В приглушенном свете и тонах и вечером и днем, люди у нас получают качественные услуги, и обслуживание, после работы приходят и релаксируют от такой атмосферы, поэтому название нашей студии BALI! На будущее просто углубитесь в тему как открыть студию загара хотя бы на одну кабину, сколько нужно средств, эмоций, души, наработка клиентов, реклама, разработка дизайна, и постоянных нескончаемых затрат и т.д.... это минимум что перечислено, а лучше попробуйте открыть свою студию и работать 8 лет среди огромной конкуренции и в кризисы когда все закрываются или специально покупают все да подешевле лишь бы заработать, но так не бывает и это к счастью не про нас!!! Мы предоставляли и будем продолжать предоставлять качественные услуги и расширятся! Менять дорогостоящие жаркие лампы и закупать высококачественную косметику у известных компаний! Этот развернутый комментарий для тех людей, которые понятия не имеют какой труд и работа стоит за дверью нашей студии загара, и которые просто так могут очернить наше ЧЕСТНОЕ имя и труд наработанные годами!!! Вы Юлия продолжайте загорать в студии которую пропиарили на нашей странице Флампа! К нашим конкурентам мы относимся с уважением, но только людям решать куда ходить и где им комфортно!!! Мы никого специально не заставляем ходить к нам! Есть тысячи благодарных клиентов! И одно правило: НЕ нравится - НЕ ходите! Хорошего дня!