Балкон54

Ремонтно-монтажная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 60 — цокольный этаж
  • пл. Кирова 60 м

Заказали в Балкон54 ремонт лоджии, с утеплением и тёплым полом. Всё сделали быстро, на вид хорошо. Но вот утепление никуда не годится. С тех пор прошло чуть больше года. Зимой лоджия продувалась, мне пришлось самому конопатить её. Но желаемого результата не добился. Обещали, что с включенным полом и открытой дверью зимой будет практически комнатная температура. А на самом деле при -25 на улице на лоджии становится совсем холодно.

• Добрый день! На весь перечень выполняемых нами работ мы даём гарантию от 1 до 3 лет. Если вы утверждаете, что ваша лоджия зимой "продувалась", зачем вы начали самостоятельно её "конопатить", а не связались с нами для устранения возникшей проблемы?

• Созвонились с ребятами, договорились, что утепление балкона нам переделают, конечно же бесплатно. Стучат теперь на балконе, говорят за пару часов управятся. Зимой посмотрим на результат.