Балкон54

Ремонтно-монтажная компания
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 424 офис; 4 этаж
  • пл. Кирова 180 м

Делали нам балкон и лоджию Андрей и Владимир, и на мой взгляд это самые лучшие работники из сферы строительства которые у нас были. Сделали все очень быстро. Балкон вместе с лоджией за 4 дня. Всегда после себя оставляли чистое рабочее место, мы не ожидали , что после ремонта все может остаться на столько чисто, на балконе и лоджии мы даже убираться не стали, все осталось идеально чисто!!! По окончании работ у нас не было ни единого замечания. Сами мастера очень аккуратные и вежливые.

Удобно, что не нужно никуда ездить, купили все сами и привезли. В электрике ничего не пришлось объяснять грамотные специалисты.

Мы сами не знали, что хотим, проекта не было, нам помогли сделать выбор, учли все пожелания. В процессе за доработки не взяли дополнительно ничего. Рекомендую