Балкон Эксперт, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к22
  • Левобережный рынок 200 м

Спасибо Александру за испорченное настроение. Позвонила туда с целью приобрести входную метал.дверь домой. Искала на сайте,наткнулась на них, необходимо было узнать о бюджетных вариантах, послушать что посоветуют, потому что в наст.момент у меня дома стоит обычная деревянная дверь с простейшим входным замком. На звонок ответил Александр, отвечал неохотно, только на наводящие вопросы, типа "какой толщины металл"," какое полотно?" "Какие замки", сам же инициативу не проявлял, хотя позвонила я именно для того чтоб менеджер объяснил что к чему, посоветовал какую дверь нужно, чем они отличаются друг от друга.... Я бы даже эти наводящие вопросы не смогла бы задать, просто ранее позвонила в другую организацию где и объяснили что как минимум на эти характеристики нужно обращать внимание при выборе товара. На мой вопрос "сколько они на рынке существуют" сказал "что за тупые вопросы?!", разговаривал повышенным и раздраженным тоном. Сразу понятно что человек не на своем месте. Прошу принять во внимание, что вы с людьми работаете, надо бы ему компетентности научиться.