БалконСпецМонтаж

Компания
  • Закрыто

Зимние скидки 20% при заказе балкона под ключ!Москитная сетка в подарок всем!Внутренняя отделка на 10% дешевле!Ловите выгоду!

Реклама: Подробности на сайте балконспецмонтаж.рф

• Добрый день Евгений!Нашей команде очень приятно получать такую оценку нашей работы,каждое звено от замерщика до монтажника,все мы стараемся выполнять заказы качественно и в срок,по разумным ценам!Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

В конце августа специалисты БалконСпецМонтажа выполнили работы по панорамному остеклению моего балкона. Получилось очень красиво и аккуратно. Спасибо Валерию за качественный замер и особое спасибо монтажнику Алексею за высококлассную работу! Уже рекомендую и дальше буду рекламировать вашу фирму. Так держать!

Татьяна

Спасибо Вам Надежда за высокую оценку нашей работы!Мы действительно,всеми силами стараемся обеспечить качественный сервис по выгодным ценам точно в срок!

Спасибо , вашим специалистам Валерию, Алексею и Александру за хорошую работу. Перебрали много компаний .Остановились на вашей. Не пожалели. Спасибо!!! Юлия и Давид.

fortissimo71 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Валерию и монтажникам Алексею и Александру, сотрудникам вашей организации, за хорошую работу . Обращались в разные компании.Остановились на вашей. Не пожалели. Спасибо!!!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

fortissimo71 написал 2 отзыва об этом месте