В сентябре 2015 года мы приобрели квартиру в хрущевке и нам потребовалось заменить все окна,двери и застеклить балкон.Обзвонив несколько фирм остановились на этой организации-уж очень хорошо поработал консультант по телефону,сразу поняли,что человек знает вопрос,вызвали замерщика. В этот же день приехал молодой человек,произвёл замеры,все подробно объяснил,показал фотки и насчитал стоимость работ,что нас насторожило -это сроки- 2-3 дня! Хотя другие компании обещали 7-10 дней! Подумали и решили сделать заказ. При этом,что немаловажно предоплату никакую мы не внасили! Ровно в назначенный день и час приехали монтажники,сразу 4 человека,привезли все ,подняли и начали работать. И на 2 дня квартира превратилась в какой то завод! Пилят,сверлят,долбят - это конечно не удобство определённое,но что поделать! Сразу стало ясно,что эти ребята знают своё дело. Русские ребята распределились кто куда и вперёд! 2 дня они у нас работали,за это время поменяли 3 окна+балконный блок+дверь входную+застеклили балкон с отделкой под ключ! Хотим выразить от всей нашей дружной семьи огромную благодарность директору ООО Балкон спец монтаж Соболева Валерию Анатольевича за прекрасно организованный коллектив и отдельное спасибо монтажникам-это мастера золотые руки! Очень приятно было сотрудничать с этими людьми! Кстати при таком сервисе очень хорошие цены у них. Советую всем!