Балто

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Российская, 21 — цокольный этаж
  • Магазин №12 210 м

Никогда не думаешь о том,что года идут и помощь может понадобиться твоей любимице ,кошке Соне ,которой пару месяцев до 15летия ..Вовремя замеченные странности в поведении животного, могут спасти жизнь питомцу. Конечно же ,не без помощи опытных профессионалов ,коими в данной клинике являются Щербакова Анастасия Евгеньевна и Коптева Мария Владимировна .

Нечасто приходилось бывать в ветеринарных клиниках,так как за все 15 лет проблем не возникало ,кошка совершенно обычная ,беспородная,но не менее любимая. Животное стало вялым ,пассивным ,отказывалось от еды . Медлить было нельзя ,и выбор пал на клинику,которая ,как говорится "под боком". Мы не пожалели ни разу. При приеме быстро был установлен диагноз ..непростой,учитывая возраст кошки. В качестве рекомендации была предложена операция ,от которой мы отказались ,так как наши опасения были по возрастной категории. Нам предложили альтернативное решение консервативного лечения,но предупредили сразу,что толку будет мало . Тем не менее,мы решились на лечение медикаментами . Терапия действительно помогла,но очень и очень ненадолго..После краткого улучшения,кошке стало гораздо хуже. Было очень много "советчиков",которые предлагали не мучать животное и усыпить..Но,когда есть шанс,пусть и сомнительный ,стоит попробовать всегда.

Мы вновь обратились в эту же клинику,к тем же самым врачам. Операция была в этот же день. Меня проинформировали о возможных рисках и каких-либо неприятных последствиях. Все четко и грамотно . Примерно в 17-00 ,когда я уже сидела "как на иголках",мне позвонила врач и сообщила ,что все хорошо ,что кошка вышла из наркоза ,и в 19-00 можно ее забирать. Все прошло хорошо,шва практически было не видно,никаких постоперационных проблем не было. Если бы мне не показали шов,я бы его и не заметила) Никаких нагноений и прочих неприятностей. Конечно же, реабилитационный период был ,капельницы ,уколы ..Еще примерно неделю мы являлись пациентами клиники.

За все время наших походов все сотрудники,начиная от ассистентов,заканчивая врачами , были очень терпеливы ,приветливы и дружелюбны) Иногда некоторые дамы,по типу меня,бывают очень волнительны ,и что ,соответственно, мешает "рабочему "процессу . Спасибо врачам за терпение ,за глубокий профессионализм.. и просто спасибо за Соню.. Ей 15 , и она ,как и раньше,кушает ,бегает,играет и иногда вступает в "перепалку" с другой нашей любимицей) Процветания вашей клинике и легких "пациентов")

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших ветеринарных врачей! Желаем Соне крепкого здоровья и долгих лет жизни!