Балу

• В. Высоцкого, 44 — 1 этаж
  • Высоцкого 190 м

Добрый день!

Добрый день!
Хотела бы поблагодарить сотрудников и руководителей за такой чудесное местечко. Сколько раз заходила, мне всегда приветливо улыбались и по необходимости советовали по продукции. Я рада, что рядом с домом открылся замечательный магазин, куда приятно заходить и хочется возвращаться снова и снова! Мой довольный котейка тоже передает большущее спасибо!) Желаю большого потока довольных и благодарных клиентов и просьба сделать возможным рассчитываться безналично)

• Спасибо огромное за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!рады будем вновь вас увидеть !Безналичный расчет у нас заработал с этой недели)Мы будем стараться угодить Вам еще больше)ваш Балу!)