Балу

Зооцентр
  • В. Высоцкого, 44 — 1 этаж
  • Высоцкого 190 м

Хожу в этот магазинчик с самого переезда на Плющиху, но отзыв так и не оставила. Спешу исправить!
Изначально регулярно брала тут развесной ProPlan для котейки по очень привлекательной цене. Но недавно мое хвостатое семейство пополнилось псом, так что поводов заходить в "Балу" стало в два раза больше:)
Хочу отметить:
1. Привлекательные цены. Хозяин...

Хочу отметить:
1. Привлекательные цены. Хозяин не ломит ценник, что очень радует. Плюс ко всему есть скидочные карты.
2. Огромный ассортимент. Не смотря на то, что магазинчик ютится в крохотном помещении, ассортимент там воистину огромен. Например сегодня я купила в "Балу" шикарный фурминатор (реплику) по смешной цене, а до этого безуспешно искала его в крупнейших зоомагазинах города.
3. Компетентные продавцы. Всегда честно расскажут, подскажут и посоветуют. Что лучше, что хуже, на что стоит обратить внимание, а на что лучше даже не смотреть :)

Отличный магазин, искренне рекомендую)
Успехов вам и процветания!

Добрый день. Спасибо огромное за ваш отзыв !Этот продавец больше у нас не работает!мы очень рады будем вновь видеть Вас с нашем зоомагазине Балу!)