Балу

Зооцентр
  • В. Высоцкого, 44 — 1 этаж
  • Высоцкого 170 м
marina написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая ветеринарная аптека!!! Владелец аптеки ( если я все правильно поняла - это девушка, которая отвечает на телефонные звонки) очень приятная девушка, всегда проконсультирует и поможет. Но продавец у вас((((( портит все!!!! Женщина в возрасте постоянно недовольная, глядя на нее и покупать то ничего не хочется, а спросить вообще страшно. Чтобы что-то показать толкает тебя, чтобы пройти!!! И это не одним нам кажется. Друзья у нас тоже часто к вам ходят и отклик на этого продавца точно такой же. Вы либо объясните ей как с покупателями общаться,
либо поменяйте продавца - она вам всех так распугает.
Ставим 4 балла только за отзывчивое и справедливое руководство (хотя изначально поставили 1!!!)

• Добрый день. спасибо огромное за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение. С заведующей нашей ветаптекой проведен разговор, очень надеемся ,что человек исправится. Если вам несложно, позвоните нам или свяжитесь с руководством. В магазине стоят камеры и идет прямая трансляция. мы проверим когда и как вас могли толкнуть.Ждем вашего звонка для разъяснения данной ситуации)),Ваш Балу!

• Добрый день! Это неразовая ситуация. Если у вас стоят камеры, еще лучше, можете сами посмотреть с каким "доброжелательным" лицом встречает ваш продавец покупателей. Последний раз мы у вас были в понедельник 5 сентября в период с 19 до 21 часа. В магазине было много народу, кто-то попросил показать корм, продавец пошла показывать, рассталкивая всех. Задела меня и посмотрев типо "встали тут". И покупать то все желание пропало, если тебе показывают, что вы здесь лишние. Можно же деликатно попросить посторинится, не задев никого. Складывается такое ощущение, что ее просто раздражают все люди вокруг. И не важно кто это заведующая или грузчик и т.д.

• Добрый день. Камеры были просмотрены и на них вас никто не толкал как вы писали отзывом выше. Да, продавец задел нескольких людей и возможно-как то не так посмотрел..но,извините его за это.Клиентов вечерами у нас очень много и мы стараемся максимально угодить всем! Проведена беседа с нашей заведующей, впредь она постарается максимально улыбчиво встречать, обслуживать и провожать наших клиентов!Еще раз приносим свои глубочайшие извинения за доставленный дискомфорт !

• Спасибо за понимание!

• Если Вы позвоните нам или оставите свой номер телефона-свои извинения вам принесет и заведующая ветеринарной аптекой и владелица !!