Балуш

База отдыха. Местоположение

Думали посетить с мужем базу отдыха, после бракосочетания. В декабре месяце это проблематично и выбор свободных баз значимо ограничивается. И вот наткнулась я на Балуш. Дозвонилась на ресепшен, сказали оплатить путевки для того, чтобы сделать бронь. Причем, что менее чем через неделю заселение. В офис подъехать нет возможности(т.к. Он до 6), сказали, вышлют счет для перевода. Счет жду уже сутки!:) И единственная база, где за 1400 обещают и питание и замечательное проживание и еще много чего, вот только, жаль, что счета так и не увидела. Хотя наверное, к лучшему!:) В общем, подумайте хорошо, прежде, чем связываться с этой базой.

• Уважаемая Margarita, спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что наш офис не работает круглосуточно, в связи с чем мы не смогли вовремя отработать поступившую вечером заявку до следующего утра, как Вам бы хотелось. Надеемся увидеть Вас среди гостей нашей базы в будущем! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Для чего вы пишете эти странные оправдания? Вечером?! Я позвонила в офис после обеда. Как и отправила свои данные. Ни с обеда до вечера, ни на следующий день я не дождалась ничего. Связались со мной лишь после моего не самого положительного отзыва. Не нужно писать лжеинформацию, я могу вам же отправить скриншот! Ваши извенения ни к чему, хотелось бы вам посоветовать изменить отношение к клиентам вашего офиса и базы отдыха!

• Вам очень повезло , что не попали на эту базу)))

• Вероника, вы знаете, судя по моему обращению, уже можно было сделать вывод об отношении к отдыхающим!))) Бывали там?)