Балуш

База отдыха. Местоположение

Отмечали новый год 2015-2016. Я понимал, что будет совдеп (судя по внешним фото домов на сайте), но внутри все было хуже.

Мебель древнючая, ремонта нет, все пошорканное и страшное. Матрасы на кроватях по мягкости - просто жесть, мы спали на двух местных матрасах - странно что на утро синяков не было, зато через подушку голова до кровати проминается. Что за прикол самому заправлять постельное белье?

Сантехника жуткая. А теперь внимание, изюминка: на улице - 30, а в корпусе нет горячей воды, а холодная бежит такой струйкой тонкой, что периодически воды просто нет! Самое интересное, что водонагреватели есть, они даже работают, но давления в кране не достаточно, чтобы вода на 1,5 метра вверх по трубе поднялась. Дежурный предложил гениальную идею открыть кран, чтобы "вышел воздух из трубы". Так и прожили 2 дня с открытым горячим краном и так ни капельки и не упало.

Свет. Он как бы есть, но его нет. В большой комнате под потолком висит одна лампа под матовым плафоном, по ощущениям ватт сорок + забирает плафон. Вечером на настольных играх цвета даже с трудом рпзличаются, хорошо, что захвптили светодиодные фонари для кемпинга.

Еда это тоже нечто. Когда смотрел цены, в которые оцениваются приемы пищи - понял, что там сильно не наешься, но оказалось что еды мало и она еще и не вкусная.

Омлет с картошкой или штук 12 разодранных еле-еле подогретых пельменей или уха на завтрак это все как минимум странно.

На праздничный ужин заливное и горячее было просто жутким, спасли только нарезки и закуски.

Я так и не увидел где находится прокат лыж и ватрушек, не увидел лыжню. На самой базе из развлечений - жутко хрустящая и трещащая деревянная горка.

Хорошие отзывы точно заказные, либо люди дома у себя живут в хлеву, потому, что подобному состоянию даже 2 звезды поставить на флампе - рука не поднимается.